De / Fr / It

Contact

Bureau Bienne

Obergasse 1, rue Haute,
Box 703
2501 Bienne

T +41 32 323 50 85
info@tpoint.ch

Anne Jäggi
Co-directrice
anne.jaeggi@tpoint.ch

Marianne Gschwind
Administration
marianne.gschwind@tpoint.ch

Clara Gudehus
Réseau Suisse romande
clara.gudehus@tpoint.ch

Aline Joye
Coordinatrice Bourse Suisse aux Spectacles
aline.joye@tpoint.ch

Bureau Berne

Waisenhausplatz 30
Atelier 157
3011 Berne

T +41 31 312 80 08
info@tpoint.ch

Claudia Galli
Co-directrice
claudia.galli@tpoint.ch

Urs Arnold
Communication
urs.arnold@tpoint.ch

Dominik Huber
Comptabilité pour les professionnels du spectacle
dominik.huber@tpoint.ch


Heures d’ouverture

Lu, Ma et Je: de 09.00 à 16.00 heures
Me, Ve: de 09.00 à 12.00 heures

Coordonnées bancaires

PostFinance, Engehaldenstrasse 37, CH-3030 Berne
Compte postal 25-246-2
IBAN CH46 0900 0000 2500 0246 2
BIC / Swift Code POFICHBEXXX
Clearing no 9000